Перейти к основному содержанию

Реклама

Приобретение

Аватар пользователя tut79

Приобретаю Меган 2 Экстрим.
Сначала оттестировал модельку.
Понравилось.
Поехал еще раз полазить в салуне и в багажниках.
Понравилось.
Заказал.
Приехала.
Финансовый вопрос решил.
Забираю.
25/04/08

0
Ваша оценка: Нет

Поздравляю! Катаюсь на таком же уже 2 месяца. В целрм нравиться. Правда уже стала скрипеть панель на неровностях дороги. Поначалу такого не было.

Аватар пользователя tut79

Взаимно. Могу отметить, что здесь (в вопросе панели и пр.мелочей) может влиять свое отношение к этому, а может - предпродажка дилера. Я оттестил машинку в Мэджоре (что на Риге - вроде "город автомобилей"): тестовый Меган Э.2 не скрипел, но коробка при переключении требовала усилий. Это напугало, т.к. "хруст" в новой машине как-то не порадовал. Потом - сцепление - как-то дергалось (особенно, когда вел торг.пред., кстати, владелец ВАЗ 2105) - но я приспособился. Поэтому взять машинку решил в другом салончике, рассчитывая не более "тонкий" подход к авто. Еще - по поводу скрипов - слышал, что "самоумельцы" используют силиконовые смазки (спрей), а на сервисе - делают дополнительно шумоизоляцию.

Кстати щас уже идет Экстрим 2. от первого он отличается сине-серой прострочкой и + кожаным рулем

Аватар пользователя tut79

Кстати, такой и взял. Кожа на руле, литье (правда 15"). Жалко, нет кожи на КПП. Буду "умолять" дилера. Расскажу, что получилось.

2 Экстрим машине месяц брал на родном литье )) диски кстате 16'
да вот еще помимо сине-серой прострочкой и кожаного руля, ручка кпп кожа, на торпеде тоже сине-серый рисунок вместо красного и на решетке радиатора верхнии ламели под металл (на старом просто черные)

Аватар пользователя tut79

Да, ручка оказ. кожаной в завод.комплектации. Резина - Мишлен. Про решетку - правда - тока не верхн.,ес.не ошибс, средние полоски в матов.-серебр.цвете. Антенка на крыше (в р-не зад.стекла). Серо-синяя прострочка - класс. На зад.стеклах как и говорил - шторки. Залез под капот - ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ: места для того, чтобы дотянуться до щупа уровня масла в ДВС стало больше (в салоне в опытном образце я добрался с трудом - там и свободного места не было). Особо приятно: все молдинги прокрашены (правда матово) в цвет кузова. Вот, буду пробовать в движении.

Аватар пользователя tut79

!!! и еще: хочу парктроник поставить. всегда приходиться в "тесноте" парковаться. ежели ставили, сообщите.плз.

aaadron Рукастый
Реклама будет удаляться.
Возможно мы сделаем отдельный раздел для таких предложений...

Уважаемые админы и модэраторы, я честно не хотел размещать рекламу, я хотел помочь людям не тратить их время и деньги в автосервисах.

Аватар пользователя Shas

без проблем, помогай :) просто прикинь во что превратится сайт если на главной будут висеть сплошные сообщения типа "меняю лампочки за хх, шиномонтаж за ххх, чистка салона за хххх и т.д." :)
Я думаю мы в ближайшее время чуток стрктуру сайта изменим, чтобы легче было внутри записей ориентироваться... Может и для коммерческих предложений отдельный раздел сделаем...

Да да про решетку радиатора совсем забыл. Жалко что еще кожи нет на ручнике. Ну это уже называется разжирели) По мне и так изменения очень приятные)

кожа есть на ручке мкпп =)