Перейти к основному содержанию

Реклама

Разное

Разъезд Дубосеково

Аватар пользователя sevskvlad
Теги:

Хочу рассказать что со мной в поездке произошло в отпуске. Отправились мы летом всей семьей на юбилей к отцу в Подмосковье на своей Любушке-Меганушке. В одну сторону около 1400км. Доехали все благополучно(с сыном двоем без остановок). А на обратной дороге только отъехали от Волоколамска гдето у Дубосеково(где наши отцы немцем сдерживали), время 4 утра, машин нет, трасса около дела, сын за рулем, настроение от праздника супер, скорость 100-120 и вдруг резкий хлопок и машину немного стало таскать по дороге, но все обошлось удачно, остановились и видим правое заднее взорвалось.Вот кто ответит почему? Резина неплохая(Goodyear), прообег 30000, водители со стажем. С внутренней сороны дырка с кулак от взрыва образовалась(???),\. Дефект или что еще, мне никто не ответил из знакомых, может кто тоже взрывался, напишите!

0
Ваша оценка: Нет

Телевизор не показывает правды.

Теги:

Жители Сочи, как ни кто знают обстановку, протекающую в городе, но им ни кто не дает сказать хоть слова.
Если посмотреть сочинские новости, то впринципе, нет ни чего отрицательного в жизни города. Но ведь так не бывает.
Я живу в этом городе - курорте уже не один десяток лет и могу поведать некоторую правду, которую не покажут по телевизору.
На самом деле новости Сочи, которые все видят в вечерних выпусках новостей - это разделенная на двое, нет, даже на трое реальность.
Вот показывают о строительстве дороги на Красную поляну - какая она хорошая и как нужна, но не показывают об экологической катастрофе, развившейся в результате этого строительства. Показывают отреставрированные школы, но молчат за деньги, которые руководство школ вымогает с родителей.
Понятно, что правду говорить ни кто не хочет, но и не врать же настолько.
Умножайте все увиденное на три, и будете знать рельную обстановку города Сочи.

0
Ваша оценка: Нет

Проблема с запуском

Теги:

Меган 2, 2007 года 1.6.При Дтп машина оказалась пол двигателя в воде после просушки двигателя не можем запустить,не блокируется рулевая колонка,приборы работают горит ABS ключь и сигнал стоп,был удар правым колесом.Стартер крутит но нет запуска.Подскажите что делать????

0
Ваша оценка: Нет

ГИБДД уберет с дорог каждого пятого гаишника и откажется от оформления мелких ДТП

В России готовится реформа, в рамках которой из органов внутренних дел будут сокращены 20% личного состава ГИБДД. Об этом сообщил в пятницу в Санкт-Петербурге начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Кирьянов. По его словам, сейчас ведомство "рассматривает, как сделать это незаметно для участников движения и избежать нехороших последствий". Но "проблемы, конечно, будут", - заметил он.

Грядущее сокращение затронет, прежде всего, дорожные патрули, передает "Интерфакс" со ссылкой на Кирьянова. Чтобы оставшееся количество гаишников справлялось со своей работой, из их функций планируется исключить оформления мелких ДТП. ГИБДД предлагает переложить эту обязанность на автомобилистов, чтобы они сами договаривались о возмещении ущерба в случае аварии без привлечения инспектора.

Как отметил главный гаишник страны, инспекторам не доставляет удовольствия выезжать на мелкие аварии. Уже сейчас они не справляются с выездами, и население этим недовольно.

О возможности освобождения гаишников от функций по оформлению мелких аварий в марте заявлял глава комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев. Такую необходимость он объяснял низкой эффективностью работы гаишников: водители вынуждены ждать их часами, отмечал Васильев. В связи с этим депутат предлагал передать функцию оформления мелких ДТП страховым компаниям.

Напомним, что в соответствии с нынешними правилами оформления ОСАГО, в ряде случаев водители также могут обходиться без участия гаишников: если в аварии участвовали не более двух автомобилей, если в результате ДТП никто не пострадал и если сумма ущерба не превышает 25 тыс. рублей. Однако широкого применения возможность оформить аварию без инспектора ГИБДД не нашла: в соответствии с правилами, у участников аварии не должно быть разногласий, а такое бывает редко. Кроме того, выплату по ОСАГО от страховой компании при самостоятельном оформлении получить сложно - это больше всего отпугивает автомобилистов.

0
Ваша оценка: Нет

Фестиваль причудливых авто в Беркли

Каждый год более стони странных и причудливо модифицированных автомобилей выставляются в Музее искусств Сан-Хосе в Беркли, США. Выстака проходит в рамках фестиваля «Арт-Кар» (ArtCar). В этом году фестиваль пройдет с восьмого по десятое октября.

Фестиваль во всей красе отражает особую страсть американцев как к автомобилям, так и самовыражению: на фестивале можно найти самые причудливые транспортные средства, начиная от Cowasaki, мотоцикла в виде коровы в натуральную величину до Carthedral, автомобиля, с макетом собора, прикрепленного к кузову. Дизайн автомобилей ограничивается лишь фантазией участников.

Одним из самых ярких мероприятий фестиваля по праву считается розыгрыш специально построенного уникального автомобиля. Это позволяет посетителям стать ближе к сообществу «Арт-Кар», члены которого ежегодно представляют творения вниманию публики.

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей