Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя pest

Подумать

Аватар пользователя pest
Теги:

В Британии названы самые ненадежные автомобили
Британское агентство VOSA, которое отвечает за технический осмотр автомобилей, впервые в своей истории опубликовало результаты прохождения осмотра автомобилей.
Интересно, что ранее подобные результаты держались в тайне – чиновники из VOSA почему-то считали, что данные техосмотра могут нанести вред автопроизводителям. Но журналисты из BBC в судебном порядке добились возможности ознакомиться с итогами проведения ТО.
Пока VOSA опубликовало лишь данные на автомобили 2004 года выпуска, которые прошли осмотр в 2007 году. И оказалось, что самым ненадежным автомобилем, который чаще всего не мог пройти технический осмотр с первой попытки, является Ford Transit Connect. Сразу 30,5% владельцев этой модели не сумели с первой попытки получить талончик о проведении ТО.
На втором месте в списке неудачников идет RENAULT MEGANE (28.1%), а замыкает тройку еще один Ford. На сей раз обычный Transit с показателем 26,3% отказов. В десятку также входят Vauxhall (Opel) Corsa, Renault Scenic, Vauxhall (Opel) Meriva, Vauxhall (Opel) Vectra, Ford Mondeo и Citroen Berlingo.
Помимо машин 2004 года выпуска, стали известны результаты техосмотра и для автомобилей, выпущенных в далеком 1997 году. Здесь самым худшим оказался Rover 420. Сразу 52,6% водителей этих машин не могут пройти техосмотр с первой попытки. Далее идет Fiat Punto (51,7%), Ford Ka (51,7%), RENAULT MEGANE (51,3%), Ford Escort (51,1%), Volkswagen Passat (51,1%), Ford Transit (50,5%), Ford Fiesta (50,2%), Renault Clio (49,8%), Audi A4 (49,2%). А лучшими опять оказались автомобили марки Toyota.

Мда не особо приятно читать о своей машине такое

0
Ваша оценка: Нет

незнаю что делать

Аватар пользователя pest

Всем здравствуйте поделюсь коротко негативом вчера левая ближняя лампа закончила жизнь и решила погубить и еще одну а именно Блока коммутационного после 1часа и 13 минут ожидания в сервисе вынесли приговор МЕНЯТЬ БЛОК цена вопроса (в самаре у офицалов) 11297р срок поставки 7 дней не особо ожиданная покупка и как то денег сразу нет

0
Ваша оценка: Нет

ради интереса стоит посмотреть

Аватар пользователя pest

всем здавствовать у меня пробег уже 119тыков с мелочью расскажу одну из удивительных вешей.
Время было нам на свадьбу ехать вот собрались едем (дороги спасибо супер везде)и вот на кочке типа милисионера лежачего на скорости 40км удар думал все, скрежет тяг и стук в руль .Как оказалось сломался болт левой подушки двигателя делал до 3 ночи так как в городе САМАРА ЕПТ нет болтов нужных вобшем заказал 511рублей отдал
ИТОГ болт был сломан раньше двойной излом усталость металла спасибо кочке в городе поломка произошла ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей