Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя arakyl

Подогреваем лобовое стекло

Предлогаю делиться кто что предпринимал для обогрева лобового стекла или дворников. Еть ли у кого опыт. У меня есть только мысли-поставить два НЩС-55 внизу, чтоб меньше виден колхоз был. Может и по кругу обклеить-но боюсь стекло с утра в мороз может треснуть. Кто что думает?!

0
Ваша оценка: Нет

Жуткий скрип в передней подвеске.

Други, подскажите, при перееде через полицаев раздаеться скрип, как на старой телеге-с лева с переди. Оффы послали-говорят-потеплеет, пройдет, типо при -15 у всех скрипит. Аж бесит, блин...ВДшкой все что мог залил-результат нулевой. У соседа мегаша тоже скипит, но весь-он по старше на годок. Как бороться, мож кто проходил данную беду, а то стыдно ездить, люди оборачиваються!!!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Сигнализация на Меган-2

Хочу поделиться опытом! Владею Меганом-2 МКПП 1,6 экстрим 2008 г..Решил поставить сигналку с обратной связью, так как посчитал, что молчание авто при контакте с ней злодеев не есть хорошо! У официалов очень дорого-15 рублёв. Решил обойтись малой кровью. Нашел оптовую контору, приобрел сигналку с радиусом действия до 1500 метров и поехал по городу .........Во всех более менее толковых организациях ставить сигнализацию отказались-не могут подключиться к имтерфейсу авто. Но, нашелся "старый знакомый", который взялся(занимаеться установкой 15 лет). Машина простояла у него двое суток, стоимость работы составила 3,5 руб. Мною было выслушенно много чего "доброго" про простоту установки... ну и т.п. Итог- сигналка работает в дополнение к карточке(но карточка "главнее"), то есть если авто закрываеться сигналкой, то карточка её открывает, а если закрыл картой, то сигналка двери не откроет, только ставит и снимает с охраны. То есть, получилась двойная система охраны-1 ступень-карта, 2 ступень-сигналка. К стати, за 2 дня пребывания авто у установщика, он даже близко не смог "перекодовать" штатный иммбилайзер. Его вердикт был таков- без карты(чип ключ) тачилку не завести. Только если на эвакуаторе.....Кому интересно, могу поподробнее...

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей