Перейти к основному содержанию

Реклама

Ветровики и мухобойка, есть ли для Мегашки?

Аватар пользователя сержико

Пытаюсь найти задние ветровички и мухобойку. А есть ли они в природе?

Аватар пользователя TurboJet78

Да, есть. Смотрел сам недавно, хотел приобрести, но ветровики вставлялись под рамку и стекло, я думаю, постепенно начало бы царапаться. А которые клеятся продавец сказал тоже есть, но он их не возит. Мухобойка тоже есть и ставится не на капот, а на рамку вокруг фар. Выглядит прилично. Стоит все это удовольствие у нас в Кургане 2500 ветровики и 2700 мухобойка.

Аватар пользователя Rogudev

Просветите неграмотного: ветровики - это на двери над стёклами, а мухобойка это на капот защита типа от насекомых и подобных тварей. Вопрос, это ценники у диллера или в обычном салоне. Если есть фотки- плизззз

Аватар пользователя Макс26

У нас на авто рынке ветровики на меган предлагают 2-х видов:
1. которые клеются - стоят где то 1400 р.
2 которые вставляютс в рамку- где то около 2000 что ли, точно не помню.
Я тоже склонен больше к варианту на клею. Сколько стоят у оф.дил. не знаю. Наверное гораздо дороже.

Аватар пользователя сержико

Спасибо, начнем искать

Аватар пользователя сержико

Да, правильно, для того они и нужны. Вещи что та, что та нужные (хотя и не необходимые) Мухобойка больше нужна от камней мелких, отбивает и они летят не по "телу"

Аватар пользователя TurboJet78

Фоток нет, так как не купил (увижу в городе на Меге сфоткаю). На клею не было ветровиков, а мухобойку не считаю для себя нужной вещью. Ценники не у дилера, а в магазе.

Аватар пользователя Барабака

День добрый,уважаемые мегановоды!
Год назад решил установить дефлекторы(или как вы их называете-ветровики).На специализированных ранках Питера нашёл комплект их 4-х штук под наши машинки.Стоит сиё удовольствие 800 рубликов.Устанавливается путём вставки между стеклом и резинкой.Со временем верхняя часть стекла начала царапаться.Да и закрывается теперь в самом конце с некоторым хрустиком и не всегда до конца.Так что думайте-нужно ли это.Да,чуть не забыл-на скорости издаёт страшный шум,слышно даже с закрытыми стёклами.