Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя алексей37

дворники

Привет всем Мегановодам! Подскажите люди добрые, можно ли на бескаркасных родных дворниках заменить резинку( та которая трет стекло), а то новые дорого 1600рубчиков, ( какие то нехорошие дядьки ночью снялиу меня правый хороший двориник и поставили тоже родной но с рваной резинкой .) Заранее спасибо!!!!!

0
Ваша оценка: Нет

стук при повороте руля

Привет Всем мегановодам!!! Будьте так любезны, подскажите что может стучать при повороте руля вправо,( раздается глухой стук), в левую сторону поворачиваю все нормально? может опорный подшипник? и подлежит ли это гарантийному случаю? пробег 13780км, один год машине, комплектация экстрим. И еще выявился один недостаток при открытии водительской двери раздается щелчок, не характерный для открытия.

0
Ваша оценка: Нет

стук задней подвески

привет всем! У меня при перезде небольших неровностей на маленкой скорости периодически появляется стук в задней подвеске справа, ездил на подъемник ни чего такого не нашли, и стук продолжается дальше. что это могло быть?машине меньше года, пробег 12000км. также скрип торпеды у стекла лобового просто надоел

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей