Перейти к основному содержанию

Реклама

Уважаемые, хотелось узнать Ваше мнение по поводу тонировки.

Аватар пользователя tut79

Не делал, шторок хватает, и не буду делать, тока если "каска" кончится и то - может быть.

По поводу тонировки важно не мнение "уважаемых", а мнение ГОСТ 5727—88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия", п.7.3 "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатации ТС" ПДД и ст.12.5.1 КоАП РФ.

А в этих всех ГОСТах и ТУшках описываются впечатления "уважаемых"?
Важна практика, реальные ситуации людей сделавших тонировку, за или против, а нормативные документы для людей которые приняли решение - за.

Друзья, согласно ст.12.5.1 КоАП РФ вам выпишут 100 руб, и в этот день больше не смогут Вас привлечь к ответственности. Копия протакола будет являться аргументом, о невозможности двойного наказания за одно правонарушение-сунул протокол-еду устранять! Изьять, задержать, расстрелять-это неправомерные действия инспекоров. Есть куча практики, если будет время-вывешу. Про тонировку-закатал всю машину в круговую самой светлой метализированной пленкой(15-я по моему) . Ночью видно все! Не напрягает, днем в авто видно только силуэты, лиц и половой принадлежности не различить! Шторки только днём поднимаю-они к стати и без тонировки ночью напрягают(задняя). В машине руки на солнце не печет-факт. И ваще-загарать надо на речке! При тонировке пугали(официалы), что если будете делать не у нас-то придет вам карабас! Фига-5 рублев вместе с пленкой-гарантия на месте, гаи за год ни разу не пристало-пленка то светленькая-получилась как бутылка-на зеленое серенькое-прикольно!

Аватар пользователя Max112

Другие машинки были тонированные, а эту не хочу, хотя была мысль, чуток замутить, но так пока хорошо. По другим машинам за тонировку никогда не штрафовали.

Аватар пользователя Max112

На предидущих машинах дважды разбивали переднее пассажирское стекло, так вот в первый раз, машинка была тонированная и стекло не разлетелось и в машинку не влезли стекло на пленке осталось, во второй раз как догадались все, машинка не была тонирована и в стекле был весь салон, так после этого затонировал машинку, тьфу-тьфу с маганом такого не было, пока не тонирую, хотя КАСКО рулит.

http://www.sonbags.com/gucci-handbags.html http://www.sonbags.com/dolce-gabbana.html http://www.sonbags.com/chanel-handbags.html http://www.sonbags.com/hermes-handbags.html http://www.sonbags.com/fendi.html sity to shop for Black Friday deals and then to hold off on other purchases until the last weekend before Christmas. Black Friday Black Friday 'I think we will see a pretty big lull post-Black Friday and then we will see a pretty big promotional cale Блог владельцев Рено Меган Опыт эксплуатации Рено Меган отзывы владельцев полезные советы