Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя Kreativka

Как оформить ДТП без автоинспектора?

Это может случиться с каждый автомобилистом. От ДТП никто не застрахован! Особенно в городском потоке, когда машины движутся одной сплошной лентой. Находятся такие водители, которые расслабляются и – бац! – авария на пустом месте. Или на перекрестках в гололед. Тут даже опытные водители могут допустить промашку.

0
Ваша оценка: Нет

Понты дороже денег? Впечатляющие б/у авто

Что выбрать? Новый, но маленький и/или не престижный автомобиль или подержанную машину из мечты? У каждого из этих вариантов свои общеизвестные плюсы и минусы.

0
Ваша оценка: Нет

Зачем мы выпускаем автомобиль-амфибию? Сенсация от АвтоВАЗа

Похоже, что на автомобильном рынке России назревает сенсация. Недавно в прессу произошла утечка информации из министерства транспорта РФ. Неназванный источник передал сразу нескольким ведущим изданиям информацию о готовящемся выйти в серию новом изделии АвтоВАЗа – подводном автомобиле. Он будет производиться совместно с компанией «Шевроле» на базе автомобиля Нива-Шевроле.

0
Ваша оценка: Нет

Чем опасна «зебра»?

Нет, не полосатая лошадь. Она в Африке, а мы тут. Я о пешеходном переходе. Он опасен в нашей стране, хотя должно быть наоборот. Вроде это самое безопасное место для пешеходов, но только не у нас. Что страшного?

0
Ваша оценка: Нет

Ё-мобиль. Удачный гибрид или Ё-авантюра?

Как гласит одно из правил русского языка, буква «ё» всегда ударная. Эта буква действительно какая-то особенная. И хотя по новым правилам можно не ставить над ней точки, всё равно отражает Ё нечто эмоциональное...

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей