Перейти к основному содержанию

Реклама

Теги:

Вчера вживую посмотрел в салоне Флюэнс. Машина на мой взгляд красивая и удобная, но не было того восторга как от Мегана когда я сел в него первый раз. Просто хорошая машина , как все остальные.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

...посмотрел на Флюэнс только снаружи...мне показалось, что на фото он лучше...внешне уж очень неоднозначное вызывает впечатление...кажется,что вот еще чуточку и ...угадает то, что мне нужно...

Ноооо....вот этой "чуточки" ему и не хватает...нет харизмы, нет характера, нет выразительности....в общем ближе к "обмылкам". Соответственно салон смотреть не стал, достаточно фотки в сетке.

А вот Меган-3 (в трехдверном исполнении) не плох, в нем есть все те "чУточки", но пока он, кажется, только для женщин, кои его облобызали (в моем присутствии) со всех сторон...здесь реношники, на мой взгляд, угадали, но опоздали...т.к. "опель" с "кОрсой", "Астрой" уже переманили большую часть лучшей половины человечества (поправьте, если я не прав)...

Услышал от продавцов, что универсалов Меган-3 к нам не будут поставлять...т.к. мы "развивающийся" рынок, Флюэнс - для нас!