Перейти к основному содержанию

Реклама

Привет всем владельцам Меганов! У меня меган экстрим, 1 год и 2 месяца, пробег 19.800 км.Столкнулся пару месяцев назад с проблемой плохо или вообще не запускается с первого раза двигатель, ездил в сервис , машина на гарантии, ни чем не помогли!!! развели руками, типа помочь ни чем не можем. Также на днях ни с того ни с сего стала скрипеть спинка водительского сиденья, раздражает!!!!!!!! Кто нибудь сталкивался с такими проблемками?

Аватар пользователя tut79

Почитай тут и здесь

Аватар пользователя Smak

Привет Мегановоды!
У меня меган 2005 года, 2л., АКПП. Приобрел недавно, б/у, хорошее состояние, при пробеге 28 тыс.км, сейчас 30 т.км., периодически сталкиваюсь с проблеммой запуска, но не утренней, утром все O`K. Но когда машина постоит на жаре примерно час, при запуске стартер крутит, но двигатель не запускается, крутит в холостую. запускать приходится следующим образом:
во время прокрутки стартера,левую ногу на тормоз, правой подгазовывать, тогда двигатель запускается. Недавно прошел ТО-2, где были заменены свечи, на старых свечах было то же самое, думал пройдет при замене свечей, но не прошло. Дилерам говорил о проблемме, говорят, что все в порядке посоветовали сменить АЗС, но по утрам, когда прохладно, двигатель запускается без проблем, проблемма в жаркую погоду. Что скажете? посоветуете.