Перейти к основному содержанию

Реклама

катушка зажигания

Сегодня у друга на его Мегане 2005 года выпуска в очередной 3 раз сгорела катушка зажигания. У официалов катушка нового образца стоит 3500 руб., немецкий аналог фирмы hugo в автозапчастях можно взять за 2500 руб., но он как-то не внушает доверия. Может кто знает где можно в Екатеринбурге приобрести нормальную катушку по приемлемой цене?

Официалы тоже люди и хотят заработать сверх оклада. Попробуй договориться с менеджером по гарантии. Уверен, что у любого официала персонал приторговывает запчастями. Таким образом я покупал катушки по 2100 р. Кстати, если сгорела 3 катушка, то совсем скоро сгорит и 4 катушка. Так что, покупай сразу 2 шт.

Не подскажете, в каком именно салоне Вы таким образом катушки покупали? Просто хочу ссылочку отправить их руководству, чтобы разобрались с ворами.

Аватар пользователя pest

Блин господа вот это номер у официалов 2800 вроде я взял в магазине за 1480 но я из Самары

Не скажу. Мы не воруем, мы возмещаем ущерб, причинённый нам государством (или фирмой на современный лад).

Аватар пользователя tut79

Пошла юр.часть: сотрудник дилера имеет безоговорочную возможность приобрести деталь со скидкой для сотрудника и продать эту же деталь абсолютно любому человеку (желательно, не на территории салона). Вот и получается,что состав нарушения, а именно преступления в виде кражи имущества отсутствует, максимум, что может представлять угрозу, да и то не обществу, а самому сотруднику - дисциплинарное взыскание.
Друзья, не перегибайте палу. Просто юзайте Меган.

та же проблема.в техцентре рено же и посоветовали .3700 японская ниссановская.работает безотказно уже 300 000 км .

В инете натыкался на инфу, что умельцы ставят ВАЗовские катушки, правда приходится впаиаться в пучки проводов