Перейти к основному содержанию

Реклама

Друзья подскажите что делать? Периодически брякает торпеда в центральной части на стыке с лобовым стеклом. Как будто на отечественном зубиле едешь. Помогите пожалуйста советом. Машина Рено Меган 2 универсал.

Отличное средство-силиконовая смазка. На стыке торпеды и лобового стекла есть прокладка наподобии поролона её достаточно несколько капель. В блоге все так делают.

Спасибо огромное за совет попробую сообщу как результаты...

Аватар пользователя тимур
Привет.Насколько я понял,читая отзывы в блоге, "бряканье" в торпедо-одна из самых частовстречающихся на мегане болячек.Сам с ней столкнулся на 2000 км пробега,и,если честно,очень огорчился.Но потом собрался с духом и решил устранить проблему,так как в остальном машинка замечательная.Машина на гарантии и я посетовал на проблему дилеру.Мне проклеили панель официалы по гарантии.Сейчас езжу без проблем,ничего не гремит.Желаю удачи.
Аватар пользователя anriz61

Везет же людям...я уже второй раз загоняю с этим бряком машину к официалам...второй раз говорят что устранили...а она все равно гремит...

Привет! Силиконом нужно побрызгать по всей линии соприкосновения стекла и торпеды? И какую смазку лучше приобрести?СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Aleksey10

обратился с подобной жалобой к официалам, скрепит-стучит говорю что-то. мне ответили никаких проблем.. счас устраним. Вскрыли центральную часть, где борт.комп. (она открывается просто, нужно с небольшим усилием потянуть за козырек над дисплеем или выдавить его большими пальцами кому как удобнее) и проклеили все двусторонним скотчем. проехал еще 20000 пока больше не беспокоит.

Расскажите, помогла ли вашему мегану силиконовая смазка.
Опишите весь эксперимент поэтапно ПЛИЗ)))

Аватар пользователя anriz61

Проклеили мне эту хрень...после меня второй раз...не помогает...бряк остался!!! Буду летом убивать!!!! УУУУ как я ЗОЛ!!!

Аватар пользователя tut79

может это неуловимый "бряк"?