Перейти к основному содержанию

Реклама

ЛукОЙЛ плюс 2 (два) % (процента)...

Аватар пользователя tut79

Сегодня заправил машинку на ЛукОЙЛе...и что примечательно:
3-й раз за месяц обращаю внимание,что сверх заказанной "тонны" литров бензина мне доливается еще 0,5-1 литров бесплатно. Сначала думал, что какой-то богатый клиент передо мной не долил, и его остаток перешел благополучненько в мой бак. Но сегодня присмотрелся к чеку - а там имелось следующее:
цена заказа - х
!!! скидка - y
итого со скидкой x+y
но!!! принято деньгами - х

Итого получается +2% к моей "тонне" бензина.
Вот такие радости, как говорится, мелочь - а приятнАААА!!!

0
Ваша оценка: Нет

также, замечаю такую весчь не в первый раз! но не пойму в чем сдесь глубокий смысл )

Аватар пользователя sanych62

на сникерс заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя tut79

а сникерс утопил в баке чё ли?????....
ты не проникся темой...ведь сникерс подрожал конкретно....
а вот бенза получаиццо дешевеет...но как-то уж очень хитрым способом...сними с 20 литров по рублю и получится,что он не 22, а 21 рупь стоит. учись, Саныч!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя sanych62

я покупаю у бензавозщиков по 15р. за литру 92...........правда беру сразу 2-3 бочки по 200литров...........и мне наХ заправки не нужны........

http://www.nge.ru/ табличка оптовых цен.
Есть повод задуматься...

Аватар пользователя tut79

а еще лучше быть "бензавозщиком"....чё уж размЕниваться на 2-3 бочки...выбирай одну, НО ЗАТО БАЛЬШУЮ!!!!!!! экономия - НА-ЛИ-ЦО!!! сам себе "бенозоЗАПРАВ"!!!!
з.ы. если чесна, Саныч, не в тему - твоя экономическая политика доступна не большинству и даже не меньшинству мегановладельцев - поэтому будь скромнее - и народ к тебе потянется))) а с заправками в Рязанской губернии напряг чё ли?

Ему не объяснить , он будет думать, что мы ему завидуем, вот мол он по 15р покупает.

В Пензе ситуация не очень похожа. Комп показывает расход 40 литров заправляюсь на "Лукойле" - входит 44 литра.На "Роснефти разница составляет не более 0.2 литра. Так что сам не заправляюсь на "Луке" и друзьям не советую. Может просто это на данной заправке ребята себе на хлебушек зарабатывают. Но она у меня ближняя. а ехать экспериментировать где то ещё, оно мне надо?

Аватар пользователя sanych62

да раслабтесь хлопцы....кто как может тот так и живет.....для каво экономия 1 рубь с литра ХАРАША и ПРИКОЛЬНА, а для каво 8руб, но без пафоса и гламура.......свабода слова в России, у каждого свой свыбор где и чё заправлять........

Аватар пользователя tut79

а кто гврил про экономию? я тут можна сказать ЛУКОЙЛа "рекламирую"...а он заладил про экономию...хе-хе)))

Комп показывает расход 40 .... Просвети - по компу можно определить сколько бензина войдёт в бак?

Сразу после заправки до полного обнуляешь на компе общий расход и потом остаётся только изредка поглядывать сколько бензина истрачено. Сколько истратил столько в идеале и должно войти. Я заправляюсь на одной заправке и в одной и той же колонке (если далеко не еду), как правило до полного. Разница составляет не более 0,2 литра на 40-50 литров.