Перейти к основному содержанию

Реклама

Замена опоры двигателя

Аватар пользователя Shas

63000 км., Замена опоры двигателя, около 4000руб :)
Пару недель назад позвонили из техцентра где я обслуживаюсь и сообщили что весь август у них акция по бесплатной диагностике и последующие скидки на работу и запчасти. Халяву я упустить не мог, сегодня прошел сие мероприятие. Оказалось порвалась опора под движком, все остальное вроде в норме.
По случаю пропиарю бесплатную диагностику, может кто и воспользуется, подробности тут: http://www.renault.spb.ru/?p=msk_serv

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

Салют Вам! Пожалуй, халява теперь "платная"? Как ни крути, а денежку оставить сервисменам придется...вдруг болтик открутился или фары запотели...)))

ИМХО по опоре - изволите тормозить резко или есть другие причины? Обычно опоры по 150-200 тыщ выходют...

Аватар пользователя Shas

понятно дело что оставить денег придется, но при мне пара человек просто уехало со списком неисправностей... мне проще, я там с момента покупки машины обслуживаюсь :)
а по опоре для меня загадка, я вроде особо не дергал машину, механик сказал "63500... ну наверно пора..." опора реально порвана, я стоял рядом и наблюдал за процессом замены.

Я съездил - с меня ничего не взяли - всё впорядке говорят. Только износ тормозных дисков-колодок 30% (c покупки ни разу не менял, пробег 25100). Опоры - от торможения больше задние страдают, от ямок/трамвайных путей передние.