Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя Раис

система охлаждения

резиновые шланги системы охлаждения зачастую дубеют особенно зимой в сильные морозы и через микронные зазоры начинает сочиться антифриз. а он настолько хорошо смачивает резину ,что ползет по ней даже вверх.но однажды я обнаружил ,что фторопласт отталкивает антифриз не пропитывается им .я обмотал пленкой из фторопласта посадочные места патрубков,теперь на всех соединениях сухо. кто нибудь сталкивался с такой проблемой???если да ,то как устраняли.

0
Ваша оценка: Нет

ходовая

всем привет .сегодня заменил сайлентблоки задней балки.здохли в хлам.между сечениями лопнула резиновая часть и с лева и с права.для пробега в 40 тыс.ужас.на наших тазпромах они неубиваемые.гляньте свои меганы.жду комментариев.

0
Ваша оценка: Нет

ходовая

всем здорова.хочу поделиться опытом.вчера на мегане перестал виксироваться ручник.дело оказалось в зубьях трещетки,тоесть механизм закис и перестал двигаться.выручила вдшка.

0
Ваша оценка: Нет

Про авто

пробег за 2 года 4о тыс.приобритением доволен.были мелкие недостатки по панели.устранил сам.очень хороший сбитый автомобиль.на ТО не езжу делаю все сам так как работаю в автосервисе,у официалов дорого.есть вопросы пишите.

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей