Перейти к основному содержанию

Реклама

Штатная магнитола

Аватар пользователя dimamyltsev

Всем привет! Слышал что можно поставить на штатную магнитолу выход под USB разъем. Может кто сталкивался с этим, помогите!

очень интересный вопрос!
была бы возможность это сделать сам бы воспользовался неприменно, но что-то мне подсказывает, что технически это сделать не возможно, ибо сама магнитола не расчитана на энто (т.е. читать большие объемы и т.д.)

может все-таки я неправ?

Аватар пользователя anriz61

Интересненько...хотелось бы услышать комментарий спеца...но у меня такое ЧУЙСТВО что все это бред. Штатный аппаратик под USB не заточен и вряд ли там что то можно найти под этот вход.

Аватар пользователя dimamyltsev

Я тут сам в нете посмотрел, и как мне кажется нашел выход! Автомобильный MP3 FM модулятор, штука в которую вставляешь флешку и другие носители, в навороченных даже есть блютус, и этот модулятор передает информацию (песни, аудио книги) на определенной частоте, которую принимает радиоприемник любой магнитолы. Кто-то наверняка уже пользуется таким "модным гаджетом", поделитесь опытом эксплуатации!

Аватар пользователя anriz61

Сей девайс называется FM-трансмиттер. Пользуюсь второй год. На Ляче пердавал сигнал прилично, потому что антенна от приемника была расположена на лобовом стекле. В Мегане антенна на крыше в задней части кузова, а трансмиттер расположен в прикуривателе из-за этого ловит посторонние помехи. В принципе весчь неплохая. НО..для меломанов с навороченной музыкой не АЙС. Все таки передаваемый сигнал не ФОНТАН.

Говорят у диллеров есть девайс цепляется к штатной магнитоле поддерживает USB AYX и может еще что-то но цены называют 8000-9000.... сам сделал AYX из 3 проводов грубо говоря за 5 минут все не доберусь чтоб запоятьесли кому интересно могу поделиться как.

эдуард
поделись разработкой не жмись.утереть нос этим уродам сервисмэнам нам не кто не запрещал