Перейти к основному содержанию

Реклама

Ещё раз о посторонних шумах в торпеде

У меня Меган 2008г, 1,6 автомат. Через пару месяцев после покупки появился шум справа в торпеде. Такое ощущение, что что-то не закреплено внутри и брякает. Если стукнуть кулаком (не очень сильно по верху торпеды, то тоже можно услышать этот звук). У кого было что-то похожее? А может это подушка брякает?

Всем удачи
У меня думается что такая же проблема, подозреваю что это пластиковый последний элемет торпеды- прямо под ветряком там на нем еще есть маленькая пимпочка сверху. При движении по неровной дороге (много небольших неровностй) возникает что-то наподобие дребезга, если при езде самому(что не очень удобно) или пессенджеру прижать рукой этот элемент то звук пропадает. У меня меган МТ 2008 1,6 пробег 8200 звук появился через недели две после покупки. Скорее всего надо ехать на гарантию и напрягать инженеров чтоб устранили.

У меня наоборот, начало что-то погромыхивать после ТО-1, когда на сервисе заодно заменили сгоревшую сигнальную лампу обогрева заднего стекла. Но скрипит только в мороз от -10, летом все нормально. Скорее всего где-то защелку недощелкнули.

У меня Меган 2 1600МТ 2006г.в. Прошел 28000 км, пока ничего серьезного не ломалось. Подвеска-супер, сравнивал с авто даже классом выше (Лансер, Фолькс В6), и двигатель в салоне этих машин слышен больше. Багажник - огромный(раза в 2 больше Лансера), сзади места прилично.В общем машинка хорошая.