Перейти к основному содержанию

Реклама

Идут ли брызговики в комплектации или смотря в какой.

В комплектации "Экстрим" - 2007 года были только передние, задние покупал и ставил сам.

Брызговики покупались как и коврики! 1,5 руб. зад-1,5 перед. Грабеж, но что делать.

Аватар пользователя tut79

компл-я "экстрим" - докупал тока задние у оффов (вышло с работой где-то 1,5)
а коврики ....пошли в качестве подарунка уж больно менегер была доброй)))

Аватар пользователя dimamyltsev

Здесь все индивидуально! У меня экстрим 2008 года, все было в машине ковры и брызговики, доплачивали тока за опционные диски 16 размера, плюс еще сразу поставили мою зимнюю резину на мои диски - бесплатно, хотя конец зимы был.
Правда передние брызговики отвалились после второй мойки, я их сам присобачил на двустороннюю изоленту сидели просто отлично. Зимой сам же их отбил вместе с наледью! Думаю как помою опять на изоленту, плюс прикручю чем нибудь, там ведь одна дырка есть, и разьем под скобу сбоку.

Говорят есть универсальные, подходят почти на все машины, включая Меган. И они резиновые, в отличии от пластиковых родных. Я один передний тоже зимой отшибал об наледь дважды, но не до конца и поэтому пришпилил на место, первый раз на сервисе второй сам. Резиновые говорят, за счёт мягкости лишены этого неприятного свойства. Да и стоят родные 1,5 тыс.

Аватар пользователя bokos76

Тоже где то отвалился правый передний брызговик уже третий раз,два раза увидел зацепил,а в этом случае где то на ходу отлетел.А какой фирмы эти резиновые?Или подобрать похожие?