Перейти к основному содержанию

Реклама

Аватар пользователя Maksim-Av55

Даа... не удачный сегодня день. Всего лишь нажал на кнопочку стеклоподъемника чтобы приоткрыть окошко и.... УЖАС!!!! Стекло со скрипом упало внутрь двери. Не стал тянуть время, приехал в гараж, разобрал дверь. Интересная картина, металлический тросик на одном участке был сильно поврежден, и как следствие процарапал весь пластик двигателя, приводящего этот тросик в движение. Снял движок, осмотрел... измахренный тросик оставил множество механических повреждений. Решил посмотреть цену детали. Оказывается просто один движок не продается, только в наборе с тросиком и всеми остальными делами. Цена убила мое настроение доконца!!! Буду пробывать восстановить деталь своими силами. Может кто нибудь сталкивался с этим??? Дайте совет.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

Не сталкивался. Могу посочувствовать, т.к. всегда и везде стеклоподъемник продавался в сборе. Это надо было предвидеть. Хотел, конечно, с горяча сказать сначал что-то вроде "а нафига туда полез", но как вижу, у тебя свой интерес - музыкальный и за это "+". А вот, что за то, как собрал "-". Ты бы лучше фотку выложил того, что случилось. Может оно так понятнее было бы. Попробуй запчасть в exist.ru пробить. Может подскажут, что приятное.

Аватар пользователя Maksim-Av55

Спасибо за совет. Попробую. Я для начала хочу попробывать восстановить старую деталь. Там на катушке (на которую наматывается тосик) множество повреждений. Думаю реально бедет пройтись мелкой шкуркой или надфелем. Потом буду искать тросик. Слышал что тросик можно взять от велосипедных тормозов... Короче буду биться до конца!!!

Аватар пользователя anriz61

Ай МОЛОДЦА!!! МУЗЧИНА!!! УВАЖАМС!!! Добей этот треклятый механизм...

Аватар пользователя oля.ua

Аватар пользователя Maksim-Av55

Ой ну засмущали прям!!!