Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя magaha

ну и стук

Аватар пользователя magaha

После переползания через сугробы появился стук в районе днижа. Записалась к официалам, подняли машину. Оказалось просто теплоизоляция глушителя из мякого материала погнулась и стала задевать глушитель. Дяденька пальчиком отогнул ее и показал как было при стуке, а потом пальчиком отгнул на место. Почему пишу? Не встречала такой проблемы на сайте.

0
Ваша оценка: Нет

климатконтроль, это хорошо?

Аватар пользователя magaha

Я стала счастливым владельцем Мегана Экстрим! Уже больше двух недель. Вчера только получила номера, до этого ждала птс и объяснялась с гайцами. Утомительно!!! Проехала первую тысячу. Сказали, что обкатку двигатель прошел. Наверно можно ездить в полную силу движка Меши.
Может в отличии от вас у меня "мальчик". До этого у меня был еще один мальчик "кузнечик" Ока - КамАЗ. Потом две девочки. А теперь опять мальчик- чему я рада.
Раньше не сталкивалась с климатконтролем. Был кондишен. В книжке написано, что надо ездить в режиме "Авто", но при этом мне кажется, что идет дополнительный расход бензина. Посоветуйте, как лучше эксплуатировать данну систему. И вообще как отключить режим "авто" климатконтроля.

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей