Перейти к основному содержанию

Реклама

Привет всем Мегановодам. Прошла моя ласточка почти 30 000, время делать ТО.Призадумался-неужели на сервисе руки у рабочих другие или голова больше моей.В общем хочу попробовать провести ТО 30000 сам, тем более, что машина уже не на гарантии.Кто делал сам, какие работы включает в себя ТО 30000(перечень), какие трудности возникают?Поделитесь опытом, плиз!

0
Ваша оценка: Нет

Голова у них, быть может, и не больше, но они, как минимум, знают, какие работы входят в ТО и какие трудности возникают.

А вообще ТО-2 стоит 7500 руб., из них больше половины - за расходники (см. ЗДЕСЬ). Пытаясь сэкономить три с небольшим тысячи рублей, но не имея знаний, опыта, инструмента, Вы рискуете напортачить на гораздо большую сумму.

Я не знаю, какие спецы работают у вас на станциях ТО, а я больше в автосалон "Реноме Оскол" гнать машину не хочу(небольшая антиреклама). Однажды прокачивали они мне сцепление, так я стоял и показывал где находится сбросной штуцер для воздуха.Что делать, провинция.И претензий потом предъявить некому будет, так как по бумагам все будет правильно,а в зону ТО владельцев не пускают.

Аватар пользователя tut79

Встречаем повышение цен - 8 999!

Круто!!! И так нормо-час один из самых дорогих, а они еще и зены задирают.

http://www.service.renault.ru/prices1.html#
Вот посмотри здесь!

Спасибо