Перейти к основному содержанию

Реклама

Установка музыки при покупке мегана

Аватар пользователя Shas

Когда после покупки Мегана, во внутренних карманах дверей стала собираться вода, опытные люди сказали сразу "плохо установили аккустику в двери".
Теперь я убедился на сколько плохо, в дождливую погоду на динамики прямиком попадает вода, не думаю что это улучшает качество звучания и увеличивает срок службы аппаратуры.
Далее для полноты картины, приведу несколько фотографий.


p.s. 16 марта 2007 (продолжение)
В развитие темы…
Собрался я с силами и пошел в сервисцентр где покупал машину,
говорю: "так мол и так, вода течет",
ответ мастера меня впечатлил: "Меган такая машина, что в ней и должно все течь".
Я конечно понимаю что у меня не Мерс, но обидно мне стало за "Мегашу" и пошел я дальше в другой техцентр, где прохожу ТО. Там мне сказали, что скорее всего были срезаны пластмассовые козырьки на обшивке, которые мешали установке динамиков и защищали динамики от воды.
Теперь осталось собраться с силами и начать писать письма дальше

0
Ваша оценка: Нет

Подскажите, как поменять фильтр салона на Мегане. Весь интернет перерыл - не могу найти!!!

Недавно сам менял. Вот инструкция:
http://www.renaultfaq.ru/download/1130k.pdf
Менять необходимо только так. Некоторые меняют без снятия бардачка путем надлома фильтра и скручивния его в трубку (так как без снятого бардака поставить нормально невозможно), Но мой совет - ставить толко так и именно только угольный фильтр. На первом ТО официалы поставили бумажный фильтр предварительно переломав его (чтобы не заморачиваться со снятием бардачка). Вонища в салон проникала посильнее чем в ВАЗах. После того как сам (правильно) поменял на угольный фильтр - разница огромная. Если будут вопросы - спрашивайте.