Перейти к основному содержанию

Реклама

Блог пользователя oля.ua

Кто уже успел поменять свою машинку на Mégane Coupé или Меган 3?

Аватар пользователя oля.ua

Хочу! Хочу! Хочу! Mégane Coupé! Кто уже обзавелся, поделитесь отзывами!

0
Ваша оценка: Нет

Что теперь делать?

Аватар пользователя oля.ua

Была на даче, ну и решила отмыть морду мегана от засохшей крови сбитого воробья, и от разной мерзкой камашни, ну и...... перестаралась!!!! Теперь он бедняжка весь в пятнышках-царапинках! Ну, я думаю вы представляете, тем более меган черный! Нужно сделать пока не увидел муж, а то он мне расскажет - какая я бестолковая! Подскажите какую процедуру нужно сделать, неужели красить?!?!?!?!

0
Ваша оценка: Нет

Что лучше меган 2008 или королла 2008 ?

Аватар пользователя oля.ua

Нашему Меганчику седану ровно год, делим его с мужем на двоих, т.к. я не работаю, то пользуюсь им гораздо реже. Машину брали из расчета, чтобы был автомат(для меня), и не большие, но комфортные габариты. В принципе все устраивает в этой машинке, но мужа вдруг переклинило сожаление о том, что мы не взяли короллу. Мой аргумент, что в королле по отзывам г... роботизированная коробка-автомат, его не убеждает! Хочу от вас услышать еще больше аргументов!

0
Ваша оценка: Нет

На зернистом или грубом асфальте гремит и сверчит торпеда.

Аватар пользователя oля.ua

На зернистом или грубом асфальте гремит и сверчит торпеда. Появилась эта неприятность на 8000 км. Я так понимаю что эта проблема вылазит практически на всех меганах. Обратилась в сервис, сказали что огрубел паралон после лета, нужно залить силиконовую смазку. Сегодня залила ну и... ничего не изменилось!?

0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей