Перейти к основному содержанию

Реклама

Рено Меган2 экстрим

Аватар пользователя prokaevop

Господа хорошие,Вы довольны своим авто?Уменя меган 2 Экстрим.Не буду писать о плюсах или минусах ,об этом уже много было информации.Меня убивает один факт.На вторичном рынке наш "француз" ничего не стоит.Господа мы рабы своего авто.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

а Вы любИте своего хранцуза! а перекупщикам - БОЙ! нормальное авто "уходит" за нормальные деньги - так, а/м 2008г. со средним пробегом в скупке до 300 тыр дают, а с рук продаем за 450 тыр. Вот и думайте, на кого Вы работаете!

Аватар пользователя prokaevop

К своей "МЕГИ" отношусь хорошо.Когда покупал(брал новый)выбор был между "мегой"и "фордом"фокус.Форд всеволжской сборки даже не рассматривал,не доверяю я нашему брату.Испанец форд(гиа) стоил на 50тысяч дороже(2007 год)И еще один фактор,Куда не глянь кругом одни "Фокусы".Хотелось как то выделятся от серой массы.Самый большой плюс для меня, это большой клеренс "меги"и защита днища.Вот думаю если менять МЕГАН ,то на что? Я не вижу смысла менять на авто типа фокуса, лансера,круза,сида и тд и тп.Остаются лишь кросоверы,но они проглоты и дорогие.Есть одна закономерность,чем дороже авто,тем дороже запчасти и обслуживание.И надо покупать авто такое,которое тебя не будет напрягать в плане непредвиденного ремонта.Из всего выше сказанного делаю для себя один вывод,ездить на мегане буду еще как минимум 2 года.

Ну не знаю. у нас все авто одного класса дешевеют примерно одинаково. И найти Меган в салоне "Авто с пробегом" проблематично. Проше купить Мазду, Форда или Щевроле. И машина пользуется заслуженным уважением. К стати а сколько же стоили у Вас машины в 2007 году? Когда я покупал свой Экстрим в 2007м, то он стоил 539 тыр, а Фокус испанец Гиа 555 тыр. Так Экстрим серьёзно уступает Гиа по оснащению.И ещё один штришок - вы обращали внимание какие машины меньше всего дешевеют? Правильно - ВАЗы. Чем дешевле машина, тем меньще она дешевеет, это мировая практика.

Аватар пользователя prokaevop

Меган брал 535р.