Перейти к основному содержанию

Реклама

Спасибо большое за помощь и советы. Только проблема осталась:

Спасибо большое за помощь и советы. Только проблема осталась: Фильтр поменял, но осталось забитым дренажное отверстие, не знаю как его прочистить? Заранее спасибо!!!

0
Ваша оценка: Нет

Конденсат капает-это нормально-фильтр поменяй капать перестанет. Сам фильтр по бордачком снизу и с лева-там две полоски надо сдавить и потянуть-выйдет на половину. Полностью можно снять только сняв бардачек-10 мин-4 болта-2 внизу-2 под крышкой , на которой стоит отключение подушки передней.Там звездочки(размер не знаю) . Фильтр очень хрупкий-по этому им лучше об стенку не стучать и не выбевать как ковёр(если есть желание его дальнейшего использования). Можно просушить и пропылесосить(новый стоит около 1000 руб).

Аватар пользователя anriz61

Конденсат должен капать на улицу..а не в салон...там сливное отверстие есть...а тут что то не в поряде....

Если капает в салон постоянно, то скорее всего забилось дренажное отверстие. Можно при снятом фильтре попробовать вытянуть "мусор" пылесосом помощнее. А если капает периодически и в самом начале запуска-это бывает при больших перепадах температуры-длиться это сек. 10. Влага литеть может даже из дифлекторов.

Бардачёк снимать не надо. На фильтре специально переламывается пластмасса и он становиться как гармошка. После этого вставляешь его обратно.

Салонный фильтр под бардочком с лева-надо чуть сдавить и потянуть в направлении двери. олностью не выйдет-только на половину. снять полностью можно только сняв бордачек. ный снять за 10 мин-сбоку под крышкой(где стоит выключатель подушки). и парочка с низу из очень хорошо видно.

Спасибо большое за помощь и советы. Только проблема осталась: Фильтр поменял, но осталось забитым дренажное отверстие, не знаю как его прочистить? Заранее спасибо!!!