Перейти к основному содержанию

Реклама

стук задней подвески

привет всем! У меня при перезде небольших неровностей на маленкой скорости периодически появляется стук в задней подвеске справа, ездил на подъемник ни чего такого не нашли, и стук продолжается дальше. что это могло быть?машине меньше года, пробег 12000км. также скрип торпеды у стекла лобового просто надоел

0
Ваша оценка: Нет

Силиконовой смазкой (аэрозольной) через прилагаемую трубочку набрызгай на уплотнитель вдоль стекла, он похож на поролон, скрипы и трески пропадут. Много брызгать не надо, не хватит лучше добрызнуть. я лично когда брызгал просто провёл рукой, хватило.

К стати , уверен что это подвеска сзади? Может это шторки в задних дверях, у меня было подобное. Измени их положение, открой если закрыты и наоборот. может поможет.

Аватар пользователя Maksim-Av55

А попробуй спинку заднего сиденья посмотреть. Бывает что не до конца защелкнута и гремит на ходу. Или же в багажнике что то гремит. Мож запаска не плотно лежит... А на счет скрипа у меня такая же фигня. Я сначала думал гремит жабо об стекло, снял, проклеил виброгасящим материалом STP, обработал заодно весь металл антикором КОРДОН что то не момогает. Да вообще если честно с приходом весны панель какбудто с ума сошла, гремит все чему не лень.

У меня тоже самое , после зимы какая-то вся дубовая стала , не знай как и чем бороться , только музыкой.....

Сказать что сильно гремит не могу, но иногда сверчки просыпаются при езде по очень не ровной дороге. Но не достаёт. Родная резина "Бридж" жестковата, зимой на "Нокии" такого нет. Правда не бридже машина дорогу держит как по рельсам едет, на нокии рыскает пытаясь найти колею.