Перейти к основному содержанию

Реклама

ТО-60 в Екатеринбурге

Теги:

Подскажите, пожалуйста, кому можно доверить произвести ТО-60 Мегана кроме официального дилера? Хотелось бы найти хороший сервис к кому обращаться по обслуживанию автомобиля!

Порекомендовали сервис на Шефской, ребята из салонов Рено, Пежо, Ситроен, разница по деньгам 9 тыс., доверюсь им, после ТО напишу отзыв...

Аватар пользователя tsitadel

Работы-то все будете делать? Включая замену ГРМ? Обязательно напишите. Ждем-с.

Поменял ремень ГРМ на Армавирской. Комплект купил на Белинского. Обошлось в 8.5 тысяч. Фильтра и свечи меняю сам. Масло ELF покупаю и меняю на заправках Лукойл. Там старое откачивают через трубку щупа. Защиту снимать не нужно и пробка сливная не потечет. У официалов не обслуживаюсь - непорядочные в Автомире. Больше всего достаёт ближний свет - горят провода на патронах.

Аватар пользователя tsitadel

Скажите, пожалуйста, а где именно на Армавирской? А то подходит время менять ГРМ.
Лампы ближнего света у меня раньше перегорали чуть не каждые 1500 км (я все в километрах меряю), сейчас же стоят уже почти 6000. От чего так, непонятно.

По лампам - горят без всякой системы. Телефон мастера могу дать.

Извиняюсь за молчание! Работы произвели все, кроме замены ремня и ролика гениратора (у дилеров в обязаловку, а тут по состоянию ремня!!!).Ремень ГРМ как раз подходил к сроку (лопался), ко всему прочему заменил все лампочки на оригиналы (прошли по 4-6 тыс. теперь опять менять надо) и попросил спрятать лямбда зонд свисающий некрасиво. Сервис хороший, ребята из дилерских центров Рено и Ситроена, ремонтируют Французов и Итальянцев, загнали машину, подняли, осмотрели, сказали что подходит к сроку замены рулевой наконечник, предупредили о возможной необходимости замены помпы, но помпа была сухая. Находятся на Шефской 3а (напротив Эльмашевского рынка), именуется "Е2". Все мне понравилось и в деньги уложился (за работу 6 800) запчасти сам покупал, но лучше бы у них заказал, из купленного мною в последствии неустоил неоригинальный фильтр салона (Польский)- в крепления входил плохо и при хороших оборотах печки вылетал, от чего в салон поступал морозный, свежий воздух. Порекомендовал сервис знакомым и родным - все довольны.