Перейти к основному содержанию

Реклама

пробег за 2 года 4о тыс.приобритением доволен.были мелкие недостатки по панели.устранил сам.очень хороший сбитый автомобиль.на ТО не езжу делаю все сам так как работаю в автосервисе,у официалов дорого.есть вопросы пишите.

0
Ваша оценка: Нет

привет!а как обнаружил, что они умерли?У меня последнее время что-то слегка стучит сзади справа, когда еду по мелким неровностям, может они?

периодически смотрю ходовку,вот и заметил что порваны.

периодически смотрю ходовку,вот и заметил что порваны.

Аватар пользователя Aleksey10

привет, если я правильно понял, речь о саленблоках, у меня тоже были такие стуки, в оф.сервисе сказали что это у всех такая болячка, и рвутся они к 5000км. (когда первый раз застучало мегану было 32000км.) до этого ведь ничего не стучало, значит и сейчас ничего страшного. А проблема в том что на улице было -25 и задние амортизаторы не прогрелись. За месяц эксплуатации после сервиса и морозов таких небыло и стуков.

подскажите пожалуйста, как подобрать передние колодки. у меня 38тыс пробега, до железяки осталось 2 или 1,5мм. позвонил официалу, чуть не упал со стула: колодки 100 долларов с хвостиком + работа. хочу купить сам, но не знаю конкретно марку/модель нужных.

советую ТRV, но в интернетмагазине они разные GDB1330, GDB1571, GDB1597, DB1687 ???

сможешь подсказать пожалуйста у меня недавно такое случилось на панели загорелся датчик открытия двери, и потухли датчики света переключатели света, по воротника так же кнопки старт стоп перестали реагировать и щелкала релюшака в раене спереди слева потом также неожиданно пропала наследующий день так же потом все в норме стало подскажи что делать