Перейти к основному содержанию

Реклама

Помогите новичку! ТО-15000 сделал сам. На компе недавно высветилось предложение делать ТО и "загорелся" красный ключ. Длительным нажатием кнопки на торце правого подрульного рычага не снимается. А ключ нервирует.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

Лукавить изволите! Сам сделал ТО-15 и говорит,что "новичок". Сходи на сайт "новичков",перебравших меганы по косточкам megane-club.ru и будет тебе щастье. гы-гы

Такое бывает со всеми. Я, например, только на 4 году узнал, как пользоваться стеклоподъёмниками при неработающем двигателе. Кстати, как раз на megane-club.ru.

У меня меган полтора года но я тоже не знаю как?Подскажите пожалуста.

Ага,масло с фильтрами и свечами поменять,мозгов много надо!Было-бы желание.Зато,парень почти десять рублей сэкономил.Вам,москичам,бабосы девать некуда,нас(житалей регионов),вам не понять.

Этот вопрос уже подымался здесь в прошлом месяце. Как новичку данного ресурса предлагаю почитать статьи в блогах и вопросы в форумах хотя бы за 2008-2009 г. Понимаю, что хочется сразу получить ответы на вопросы. Но это же так не интересно. А по вашему вопросу: при выключенном двигателе нажмите на кнопку сброса пробега и удерживайте 10 секунд, пока "ключик" не погаснет.

Спасибо! Завтра попробую.