Перейти к основному содержанию

Реклама

Горит лампа подушки безопасности

Доброго времени суток всем!Неделю назад стал обладателем Мегаши.Пока всё нравится,семья довольна,больших проблем ещё не вижу.Только одно,пока,омрачает удовольствие-иногда загорается лампочка подушки безопасности и ещё лампа с гаечным ключом(одновременно).Причём я ещё не могу поймать этот момент,когда именно это происходит.Первый раз загорелась,когда по кочкам проехал,в другой раз,когда на улице шёл дождь.Вчера вообще при первом запуске утром заморгали эти лампы.В процессе езды перестают гореть,потом,вдруг опять зажгутся.Ехать на станцию,пока некогда,далековата она от моего места жительства.Подскажите,можно ли справиться своими силами или однозначно на СТО?

Аватар пользователя Smak

Здравствуйте!
Вчера у меня возникла подобная проблемма, загорелся значок подушки безопасности и "Сервис", Сигналы загорелись после автомойки, но не сразу, а через какое то время, потом периодически гасли и снова загорались. Я сегодня позвонил в Автосервис к официалам, посоветовали посмотреть шину под креслом, может на мойке кресла двигали и что то нарушили, а лучше ехать к ним. Пока не смотрел и тем более не ездил. Как решу проблемму, отпишусь

designer handbags, edhardy.

gucci wallets tional regime that will force companies to change the way they source their natural ingredients…although hermes handbags coach handbags coach not immediately. While the nuts and bolts of what this will mean to cosmetics and fragrance companies are still unclear gucci wallets and enforcing this re

Приветствую.... Мне знакомы ваши проблемы, у меня точно такие жеИ тоже заметил что в мокрую погоду. Я подозреваю что рядом с выхлопной трубой(точнее рядом с катализатором)
находятся провода от датчиков, которые катализатор перетирает когда цепляешь днищем. Мне просто говорили что у меня катализатор сместился и перетерает провода. И когда попадает вода датчики начинают глючить. Кстати у меня и коробка тоже в мокрую погоду тоже любит включать аварийную передачу..