Перейти к основному содержанию

Реклама

Ребята
, обнаружил воду пд правым ковриком, вскрыл ковер ВСЁ В ВОДЕ! именно в воде, в чистой! НЕ антифриз точно! есть подозрения на конденсат! ЧТО ДЕЛАТЬ !!!! ТОНУ!!!!!

Такая же фигня, только под водительским передним ковром, прямо под шумкой, и шумка вся сырая. снял сиденье, поднял шумку, всю вынуть не смог, вытирал и сушил день. Я всетаки думаю с зимы снег нападал, хотя 100% не утверждаю

Аватар пользователя tsitadel

У меня после ночного дождя весь правый пол перед пассажирским сиденьем в воде. Полный коврик (хорошо, что с бортиками), полная емкость, та что возле передних дверей, с крышкой. Точно не конденсат от кондера, т.к. месяц уже его не включал из-за хронической простуды.
Кроме того слышно не вооруженным слухом, что при включении вентилятора лопасти шлепают по воде!

Вода после дождя в салоне под пассажирским передним сидением, подними капот, забилса шланг который сливает воду воду которая стекает со стекол. Дальше отогни шумоизоляцию, прямо напротив где должен сидеть пассажир и вытащи его он будет забит листьями или иголками от елки машина наверно все время стоит на улице? А на сервисе берут деньги за чистку дренажа кондея. Удачи.

Аватар пользователя tsitadel

Спасибо. Уже проделал эту процедуру в выходные. Выгреб примерно стакан грязи из этой трубки. Но она же L-образная и, как раз, из нижнего ответвления ничего не выгребается - проволока дальше не лезет. Вода-то утекает, но медленно.

выдерни её совсем потом вставиш там конец просто кривой сама трубка не более 500 мм

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать!
Сколько солдата не корми, он все равно перловку не любит.
Если женщина за рулем и включила левый поворотник, это еще не значит, что она поедет направо.