Перейти к основному содержанию

Реклама

Щетки стеклоочистителей

Аватар пользователя Семен

Кто какие щетки стеклоочистителей ставил, интересует цена вопроса и ожидаемая польза ?

Аватар пользователя tsitadel

Когда скоммуниздили, пришлось покупать за 1 600 руб. valeo. В том же магазине были еще какие-то по цене в 2 раза выше. У официалов в Ебурге щетки стоят примерно 2 400.
Валео первые 2-3 месяца чистили просто супер и не скрипели в отличие от тех, что были изначально. А потом как-то резко испортились: полосят и в дождь и в снег.

Аватар пользователя tut79

SWF, примерно 1500 руб. вот тут писал. с тех пор ничего не изменилось

В Нижнем Тагиле не нашёл подходящих совсем,даже у официалов.Поэтому купил ленты Хорс силиконовые(100р.пара),30мин.всех делов,переставил-вытирают лучше родных,по крайней мере пока.

Аватар пользователя Семен

Молодец!!! Красавчик ! Я жене на гетц купил хорс, потеплее будет поставлю, если понравится , то и себе возьму...

Спасибо! Уже надоело всматриваться в дорогу между полос оставленных щетками, а ничего найти не могу.

Сегодня сгоняю до магазинчика, мож там тоже есть эти Хорс.

Аватар пользователя DEKIR

Семён, я купил в автомагазине по размеру (продают поштучно) и переставил реснички. Так как крепления не подходят, эфект такой же как от фирмы а делов 520руб. и 15 мин. работы. Зиму откатал без проблем. Немного смикалки друг!

Аватар пользователя Семен

Согласен ! Вчера нашел Хорс по 236 р за штуку , на упаковке написано , что подходят на меган 2 с 2003 г выпуска , в любом случае куплю, если что, крепеж переставлю

Аватар пользователя s_tokarev

Бескаркасные Хорс, длина 45 и 60. Никаких переходников не потребовалось. одеваются штатно. Цена вопроса 560 рублей. Трут не хуже фирменных.

Я купил бош, 65мм-1500р.-а 45мм-800р. Вроде хорошо. Модель 2005г в. 1.6, 16кл.

Всё бы хорошо,только вот крепления бывают двух типов:просто,крючком,и прямая лапка с пазом.Так вот щёток с креплением "крючком"в магазах пруд пруди,а второго типа-днём с огнём,даже официалы делают изумлённые глаза.