Перейти к основному содержанию

Реклама

Кузовщина не оригинал?

После аварии сунулся за запчястями и поседел от цен на оригинальные запчасти. Люди подскажите у кого был опыт есть ли сильное отличие от оригинала . Беру: крылья передние, капот, пыльник капота, телевизор все части, фару, Бампер, усилитель бампера.

про крылья сказать ничего не могу. оригинал сильно отличается,но и цены конечно обалдеть. а насчет остального все можно подогнать.короче не парься бери неоригинал .

Аватар пользователя sanych62

бери оригинал, но на разборке, цены дешевые и оригинал

Аватар пользователя SHAM

я в Казани в москву не могу приехать

у нас в Казани нет разборок таких

Аватар пользователя sanych62

на нет и суда нет.......ставь запчасти, тогда по финансам

Аватар пользователя Семен

Я уже делился опытом , вот телефон разборки - 8922324065 в москве - отсылают поездом в любой город , цены 2-2,5 раза ниже новых. Если повезет можно даже с цветом угадать.
Покопайся еще на смежном портале megane2club тоже полно вариантов разборок в москве с отсылкой в любой регион - по электронке тебе фото скину.

Хотелось бы услышать не о разборках. А опыт людей кто ставил неоригинал.!!

ремонтировался на сервисе Renault на участке кузовного ремонта. меняли бампер с покраской. пыльник. передний локер левого колеса. дефлектор. противотуманку и оба радиатора. зап. части брал оригинальные там же под заказ. не знаю почему но з/ч оказалось раза в два дешевле чем в магазине Renault. проверял каталожные номера-совпадают. стоимость работ тоже оказалась более чем привлекательной. по крайней мере наши гаражные специалисты просили раза в 2-2.5 больше и при этом делали очень умные лица. расходники на сервисе входят в стоимость работ. так что суетиться не надо. машину пригнал потом забрал да ещё и гарантия. я думаю тебе надо съездить на сервис и поговорить со спецами. оценить ситуацию. я когда сунулся в Реновский магазин запчастей тоже ошалел от цен. оказалось цех кузовного ремонта это немного другое. к стати. там же. при удачном раскладе. у них могут оказаться б/у з/ч. у меня правда это оказалась только птф. а то было бы ещё дешевле.

вот тут норм прайс оригинала!!100%

http://www.renaultmania.ru/vb/showthread.php?t=301

http://www.sonbags.com/hermes-wallet.html http://www.sonbags.com/hermes.html of Messrs. Isaac Aldrich http://www.sonbags.com/gucci.html http://www.sonbags.com/gucci.html http://www.sonbags.com/burberry.html Alva Tucker and Thos. Ham it was soon put in condition." Picture Click here to view Foster's prints for sale WEST SIDE OF MAIN STREET before the Great Fire of 1860. From the near end of the Main Street Bridge are the statio Блог владельцев Рено Меган Опыт эксплуатации Рено Меган отзывы владельцев полезные советы