Перейти к основному содержанию

Реклама

Замена масла/свечей/фильтров

МУЖИКИ !!! Хелп ми
Прошло 2 года как я наслаждаюсь своим МЕГАНЧИКОМ
Первое ТО проходил в официальном "сервисе", который оставил мало хороших впечатлений в плане именно сервиса. Гарантия кончилась, посмотрел стоимость второго ТО и ужаснулся - 8500 руб. Решил все сделать сам. Свечи и масло с фильтрами думаю по силам поменять самому. Только вот сомнения в плане самой расходки. В магазине посоветовали масло Elf Excellium NF 5W-40, свечи BERU Ultra-X UXF79, фильтр GoodWill OG-313. Кто нибудь из профессионалов может подтвердить что это именно то что надо ? При таком выборе масел и свечей в магазине боюсь что мне продали что-то не то.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя sanych62

свечи ходят 30-40тыс., фильтров тьма (бери мале-кнехт), масло эльф хорошее

всебы замечательно было, но сегодня полез сливать масло, а там на пробке ключ - четырехгранник - при моем изобилии инструмента такого не оказалось......
пытался точить из болта - не получилось-проворачивает, объехал 6 автомагазинов - не нашел чего делать- не знаю

МУЖИКИ подскажите какое масло хорошее в коробку типтроник. свечи хорошие иридиевые.

Аватар пользователя Goodwin59

Аналогичная ситуация и у меня. После окончания гарантии нет смысла платить такие бабки. У нас есть магазинчик "Запчасти РЕНО". Свечи брал оригинальные, Масло Elf 5W-40, ну там еще все фильтры. Обошлось все ~ 4 тыр. Все уже поменял сам, осталось только масло. Официалы говорят, что будет около 3 тыр, а рядом севис, так говорят 250 р. Есть только одна маленькая проблемка - как сбросить показания пробега до предстоящего очередного ТО? Может кто подскажет? Заранее благодарен.

Привет.Надо поставить на компьюторе пробег до ТО иподержать кнопку пока заморгает,держать пока появятся15000.Удачи

Друг, подскажи по подробнее, как сбросить горящий ключ на табло дисплея

Сбрасывается кнопкой наподрулевом переключателе дворнеков,надо нажать её,идержать пока появится 15000