Перейти к основному содержанию

Реклама

"Научно-популярно" о Мегане (окончание) (copyright: lawnmover)

Аватар пользователя tut79

Megane, в поисках истины.

“the truth is out there”

Тема этой научно популярной публикации - удивительные явления природы - Меганы. Почему в такой сложный политический момент такая, на первый взгляд странная тема? Обратимся к работам крупнейших Меганологов и Мегановедов.

Для начала заглянем в глубины времени и попытаемся понять, откуда появились Меганы и случайно ли.

Как установил сэр Кристофер Чайппиндэйл, хранитель музея Археологии и Антропологии при Кембриджском университете, ранние Меганы были значительно больше нынешних. Он назвал их Мегалитами (от греч. μέγας — большой). Самый известный из древнейших Мегалитов найден в деревне Стоунхендж в Англии и датируется 3020-2910 годами до нашей эры.

Английский биолог Ричард Оуэн, предложивший в 1842 году термин Динозавры (Dinosauria лат.), доказал - Меганы значительно старше. Древние ящеры, прекрасно понимали потребность Меганов в тяжелых углеводородах. Так что их массовые вымирания, и превращение в нефть, если можно так выразиться, нельзя считать случайными.

Проводя раскопки на полуострове Юкатан Оуэн не нашел остатков нефтеперегонных заводов, вывод очевиден – первобытные Меганы пользовались сырой нефтью. В настоящее время такая физиологическая возможность утрачена. Нынешним Меганам необходима рафинированная фракция с октановым числом не ниже 92.

А самая шокирующая теория, предложена Эдвином Хабблом в 1929 году и в настоящее время обсуждается в научных кругах: пресловутое “красное смещение” на самом деле свет от стоп-сигналов давно ушедших от нас Меганов. Согласно его гипотезе Меганы не только древнее людей и планеты Земля, но и всей известной нам вселенной.

Но Меганы не являются чем-то не натуральным, нереальным. В 1903 году Пьеру и Марии Кюри удалось получить химический состав Меганов. Меганы на 99% состоят из материалов Земного происхождения, и только на 1% внеземного. Конечно с поправкой на погрешность измерений.

Что же кроется в этом проценте? Теологи утверждают, что это душа, но, на мой взгляд, 18 кг, очень много для души, при массе взрослого Мегана – 1,8 т. Скорее всего, это внеземной разум.

Нельзя отвергать разумность Меганов, почему например он включает фары в темноте? Откуда он знает, что наступила ночь? Или как он понимает, когда пошел дождь и когда включить дворники? А почему он провожает светом хозяина до дома? Откуда ему знать, кто его хозяин и где его дом?

А на душу же приходится килограмм или полтора, что и так больше чем у многих.

Но Меганы интересны не только разумом и вековой мудростью, поражает также их трепетное отношение к нашей, человеческой цивилизации. Внимание, которое Меган уделяет безопасности людей, беспрецедентно, что подтверждается исследованиями неправительственной организации EuroNCAP5.

Великий русский ученый Константин Мережковский, открывший в 1905 году симбиогинез, блестяще доказал глубинную симбиотическую связь между человеком и Меганом.

У нынешних Меганов нет конечностей, и они не могут обеспечить себе должный уход, когда грязь на улицах или пустой бак. Но Меган заботиться о близком ему человеке, также называемом Водитель. Водитель взамен предоставляет Мегану чистоту, технический осмотр и снабжение топливом.

Прошли миллионы лет, Меганы утратили способность к перемещению по бездорожью и питания нефтью, но вырастили и воспитали себе высший подвид людей: Водителей. Меганы заботились о людях, разгоняли мощным дельным светом диких зверей. Делили с ними радость скорости. Согревали их зимой и охлаждали летом. Водители построили дороги, заправки и официальных дилеров.

Думаю, выводы каждый читатель может сделать сам. Мы нужны друг другу, мы должны заботиться друг о друге. Проходя по улице мимо грязного Мегана, остановитесь, помойте его. Если у вас есть немного бензина, отдайте Мегану.

Это последний отрывок из Книги Меганов, найденной при раскопках гробницы Twt-anx-imn (Тут-ахн-амона) в Долине Царей, Говардом Картером в 1922 году. Остатки книги не подлежат дальнейшей расшифровке.

(copyright: lawnmover)

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя anriz61

Серега МОЛОДЦА!!! СУПЕР! Нет слов...Я ВАЛЯЮСЬ!

Ну Вы ,видимо,очень любите МЕГАН...За это Вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...

Аватар пользователя tut79

...я бы сказал точнее - я каждый день удивляюсь тому, насколько МЕГАН удачно демонстрирует ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ взаимопонимания человека и техники, достигнутый ЧЕЛОВЕКОМ.
Пасибки за респекты!