Перейти к основному содержанию

Реклама

Сверх шоу

Во вторник пребывала на концерте Бритни Спирс! Представление вышло, она очень напружилась, а её танцоры просто супер-пупер! И я не верю тем, кто говорит, что она выступала под фанеру.

За некоторые годы увлечения музыкой различных стилей, после просмотра многочисленных выпадов и пений, я все-таки научилась различать звукозапись от живого пения и я умею с верой сообщить, что не было это похоже на запись, уж очень подобный существовал голос! Неимоверно приглянулась концерта-все эти каскадёры, фокусники и актёры, что реяли по-над театром, смотрелись весьма великолепно. Особенно показалось, когда танцоры танцевали по одному, и тот и другой под назначенную музыку, а на щитах высвечивалось их прозвище.
Экраны это вообще особая тема. На них то проявляли нарезку различных фото Бритни, то обработку из видеоклипов(что полюбилось мне сильней всего), то следом развивались цветы, или просто горели всякие звезды. Вообщем оформление, так же как и пение было очень счастливым. Действительно нам было не весьма хорошо видно, из-после множества народа. Так как мы отнюдь не хотели толкаться, так встали сзади всей толпы, дабы было хоть что-то видно. Однако все равно из за чужих голов, преимущественно двухметровых парней, видимость пребывала никак не ахти. Но слышно было очень хорошо, по примеру с пением Токио Отель. Зато осчастливил некоторый парень, который зажигал! Он летал по всему танцпартеру, танцевал и орал так, что его было слышно метров за 10! Пару раз, когда он исчезал, мы с Ленкой искали его в толпе, т.К. Он просто никак не имел возможность не вызвать смех на лице, вот этакий классный юноша присутствовал. Он вызвал в память нам нашего сокурсника, кто тоже любит Брит и тоже любит так вот воспламенять.
И так, после пения, Брит низошла со сцены и пошла в проход, какой как раз был рядом с нами. Осмотревшись на других личностей, торопящихся тама, мы тоже решили сходить и увидеть. И вот, приближаемся мы к защите, а там, на расстоянии вытянутой руки, в эдакой мини машинке, вида эдаких в каких ездиют на гольф поле, итак в ней сидит Бритни. Исключительно вот что меня никак не обрадовало, так это то, что она тупо сидела, уставившись вперед. Незнаю, может быть я просто свыклась к тому, что исполнители хоть как-то делают заботу своим поклонникам, ну там смеются, машут, дают им "пять" и т.Д. Те же самые Паники, потом своего концерта, уезжая на машине махали нам.
А тут, никакой реакции, даже ни воззрения в нашу область, не то чтобы помахать! Неужели так нелегко, поднять руку и помахать фанатам пару секундочек? Другое действие её танцоры, просунувшиеся мимо нас, они нам и помахали, и ухмыльнулись и даже дали кое-кому "пять"! Ну в общем за исключением сего случая, и никак не считая солирования Ранеток, все прошло супер-пупер!)))

0
Ваша оценка: Нет

Ну, а Мегану-то концерт понравился?

Я надеюсь Бритни приехала на "Мегане".

А кто это - Б.Спирс?...

эдуард
спиртс знаю
мегана видел
но что за бритня

полная хрень какаято,уважаемая вы знаете где вы ?не хочу вас оскорблять но вам не сюда надо а в дурдом.здесь реальные пацаны пишут про авто ,а вы со своей х.....й зае...ли уже.

Раис, без мата плиз...