Перейти к основному содержанию

Реклама

Как я провел ЭТО!

Аватар пользователя anriz61

Вот и закончился отпуск. Уже пашу на работе. Съездил на Мегаше в Анапу, туда 2.330 км. и обратно стоко же. Вообщем по кругу за поездку наматал 6.000 верст. Фотки не выкладываю потому как не фоткал. Дорога в основном номаная. Все думал что в Саратовской области дороги нормальные сделают-ОШИБСЯ. Под Камышиным, как была дорога через пень колоду так и осталась. Покатались по берегу моря, Съездили на Большой Утриш, Благовещенку, на Азовское море. Мегаша всю дорогу вел себя как истинный француз (весело и не напрягаясь). За рулем ехали с другом по очереди менялись через 300 км. Общее время туда и обратно совпало почти до 10 мин., в дороге были 29 часов. У него своя родная машинка длинная Нива. Он всю дорогу восхищался комфортом Мегана...по неумению все время попадался на превышении скорости. Хорошо рядом был я и штрафы его миновали...Всем еще раз Привет!!!

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя dimamyltsev

Привет! А как далнюю дорогу провели пассажиры, если они были, всетаки 29 часов пути! Как они отозвались о комфорте мегана?

Аватар пользователя anriz61

Все довольны. Места сзади вполне достаточно. Я им DVD включил. Они всю дорогу фильмы да мультки смотрели...ну и полдороги спали. Немного напрягали ГИБДДшники. 11 раз остановили когда ехали к морю. Проверка документов, толончик ТО, страховка, досмотр багажника. Задолбали короче...видят что машина новая...и все-равно талончик просят.

Аватар пользователя tut79

Хорошо рядом был я и штрафы его миновали...

Интересно, каким таким искусством владеешь, что гаишники бдение теряли?

Аватар пользователя anriz61

Искусством обольщения ГИБДД...т.е. ксивой пенсионера МВД.