Перейти к основному содержанию

Реклама

Электроника подглючивает.

Сегодня приключилась и у меня маленькая проблема. После замены предохранителя на прикуриватель ,перестал работать левый передний стеклоподъемник. Точнее при нажатии он опускается на 2см. И если хочеш опустить до конца нужно нажимать раз 20. Но самое интересное что это прошло, и началась такая же проблема с задним левым то со всеми внести. Интересно если у кого мысли на этот счет?

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя Ruslan

Да Серег есть такой прикол в меганах. Во первых у них со временем в левой водительской двери в жгуте от воды прогневает один или два провода и даже если не соврать масса. А еще кто не знает, снимает штатные динамики и вырезает обшивку в двери чтоб воткнуть более мачней и круче а в итоге они просто сгнивают от воды. Которая течет со стекла вавнутырь и песец крутой музыке.

Просто прогоните каждое стекло такими вот рывками до упора вниз и потом до упора вверх. После этого стеклоподъемники должны заработать в штатном режиме. Это не глюк, это так задумано - см. комментарии sa1970 и Alf вот к ЭТОЙ ЗАПИСИ.

Есть видать такая проблема у Ренаульт Мегане Чу. Вчера потихоньку проезжал возле поста ДПС и пришлось спустить передние окна (тонировка глухая). Потом еле поднял правое окно, ни водительскую ни пасажирскую кнопочку не слушалось окошечко. Стекло встало на место и электрика правой двери приказала долго жить наверное электрике левой двери. Что же за напасть такая на меня свалилась? Если причина поверхностная хочу сам попробовать повозиться, ведь в школе по труду твердое "5" было и не только потому что бухал с учителем постоянно.

я просто снял оба задние моторчика и поставил две простые ручки, и вся проблема с дверями задними решилась