Перейти к основному содержанию

Реклама

Вмерз лючек бензобака.

Аватар пользователя anriz61

Прикольно...заехал на мойку...помыл Мегашу...поездил дня три решил заправиться. Заезжаю на заправку...пытаюсь открыть лючек...бесполезно..не на миллиметр не поддается-вмерз. Поставил правым бортом к солнечной стороне-благо солнышко греет. Через час начал потихоньку поддоваться. Открыл...на нижней кромке ниши-лед, она эта кромка расположена под углом с наклоном в бензобаку, на нижней кромке лючка отбортовка которая и вмерзла в этот лед...ДОЛГО ХОХОТАЛ!!! Так что очередное открытие характерных особенностей Мегаши...зимой после мойки протирать заправочную нишу.

0
Ваша оценка: Нет

Не смешно, я из-за этого один усик у защёлки сломал. Теперь у меня Меган как запорожец ушастый, правда только с одной стороны.

Аватар пользователя anriz61

Попробуй через металлический штифт паяльником усик припаять...по моему там пластмасса должна поддаться.

у меня вмерз лючок, практически сразу после покупки, помогли на заправке добрые люди -полили теплой водой )))

теперь не забываю чуть ВД-шечкой прискать !

Аватар пользователя anriz61

В субботу помыл..и сфоткал...фоты свежие..токо после мойки...не забыл протереть все насухо...

Аватар пользователя tut79

И не только лючок "мерзнет" - бывает намерзает в районе, где заднее стекло и багажник "сопрягаются". Так вот это намороженное чудо (в простонародье - лед) иногда в салон "проникает" небольшим треском - поэтому приходится соскребать (естессно, аккуратненько - без повреждения ЛКП). Было 1-2 раза за зиму. Не сложная работа))