Перейти к основному содержанию

Реклама

А какое авто было у Вас раньше?

Аватар пользователя tut79

Люди! Думаю, что большинство из нас было раньше владельцем какого-либо автомобиля. Поделитесь, у кого какое было автО?
Я вот начал с ВАЗ 21099. затем - Калина 11183. сейчас - Меган 2. Считаю опыт владения ВАЗами неоценимым: когда еще самостоятельно разберешь и соберешь автомобиль на запчасти?

Аватар пользователя Shas

до Мегаши ездил на нашей родной классике, последние три года до Мегана на новенькой пятерке, как ни странно практически ничего за три года не сломалось, до нее пара б.у. четверок была...

Добрый день.
Я ездил на всём РОСАВТОПРОМЕ. А вот на иномарках нет. Только просто проехав и оценив.
Да опыт после наших машин огромный ностолько, на сколько и разница в рос и импорт.
Теперь став влодельцем нового мегана если что всё равно не буду в него лезть как раньше с рос. машинами. Пусть это делают те кто знает именно эту марку и мадель.

Первая машина была ВАЗ 2106 97 г., затем ВАЗ 21150 (машина хорошая), но через 2,5 года начала оживать и разговаривать, ждать не стал когда начнет сосать деньги продал, и приобрел Меган 2 Экстрим. Сравнивать с ВАЗОм считаю некорректно, слишком разные категории. Хотя в мелочах есть что-то родное.

первым был фиат-панда десятилетний, за три года так и не смог его убить, спустил в овраг, только снял номера, второй был мерседес-123 (дизель) питнадцатилетний, потом кадет-капля, пятилетняя,потом купил новую восмерку,ей 13 лет, еще на ходу как резервный авто(поменял только кольца)и часть нависного пробег 180000км.С 2007 езжу на рено-меган-2, (1,6)