Перейти к основному содержанию

Реклама

Подскажите какой размер нужен колонок в меган????

Аватар пользователя Летающий тазик

Если в передние двери, то 13 см.

Я тоже пытаюсь узнать размеры колонок,устанавливаемых в двери.Мне их мощностей,возможностей хватит на штатных местах.Год ездил без музыки,теперь вот созрел.

Аватар пользователя Maksim-Av55

Штатные места в Мегане расчитаны на установку 13 см акустических систем. Я поставил себе Challenger MS13.2, сделал шумоизоляцию, поменял проводку и нечаянно занял первое место по качеству звука на 10 чемпионате России по автозвуку ЕММА

Аватар пользователя Aha

"В Салавате остались 2 кубка за первое место в категории «Новичок». Лучшим с 3 каналами оказался Максим Пасюнин (Renault Megane 2), с 5 каналами - Фирдинант Фаттахов (Mazda 6)."

Максим, от всей души поздравляем!!!
С вливанием в наши ряды (наш сайт имею ввиду)!
Да, и ждем не только распальцовки (ты уж извини), но и реальных советов братьям мегановодам по созданию качественного звука в своих "погремушках"!
А то вот у меня тоже 3 канала, и железо вроде ничего (Boston Z6, Zapco Competition C2k-3.0x - 2 шт, Perlees XXLS-10, PPI-1500.1, ну и кондер с "проволокой" по мелочи), а посоветовать братьям нечего, ввиду отсутствия опыта (ведь все за деньги делалось, а не самим для себя любимого).
С уважением.

Аватар пользователя Maksim-Av55

Спасибо большое за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!! От души!!!!!!!!!!!!!!!

Было бы здорово почитать максимально подробное описание выполненных работ. Расстраивает звук с текущей аудиосистемой, а с какой стороны подступиться пока не знаю.

Думаю многие были бы благодарны :).

Аватар пользователя anriz61

Ай МОЛОДЦА!!! Искренние поздравления!!!

Вот эта музыка звучит в мегане очень круто!!!
Группа- Говняный кирпич
Список песен группы
http://govnakirpich2.narod.ru/zapah.html
Айфон
Айфон (акустика)
Дети
Баня
Главное не зажмуриться
Говно
Земляничная поляна
Земляничная поляна (ремикс)
Кунилингус
Мой друг герой
Мопед
Мы похожи на тень
Не ебётся акваланг
Обосрался
Она сказала…
Оно
Песня про панков
Песня телефонного хулигана
Песня телефонного хулигана (ремикс)
Посвещается дочке
Потная бабка
Пьяный панк
Райский путь (бабушкин комод)
Солдатский сон (песня Егора Летова)
Ты будешь там где я
Храм
Я жду весну
Я не подтираюсь газетой
http://govnakirpich2.narod.ru/zapah.html

аранжировка. Вы написали песню , или просто текст песни , присылаете мне , я записываю минусовку (музыку без текста) , даю вам прослушать, если вам понравилось вы оплачиваете за мои труды 500 рублей, и я высылаю её вам .
http://minus0vki.narod.ru/index.h

Доброе время суток,Аналогичная ситуация.Три месяца назад купил Меган-2 без музыки.Слушаю телефон.Хочу поставить передние дверные колонки без всякого дополнительного монтажа под родное гнездо.Оказывается не так просто найти колонки нужного размера,чтобы диаметр 13см.,глубина не более 45мм. да ещё диаметр основания магнитного блина не более 35мм.Просмотрел кучу информации по данной теме.Но выбор пока не сделан.Помогите.Трудность выбора заключается в том,что размеры диаметров основания магнитов колонок не указываются.По телефону данную информацию,также не предоставляют.Штатные заказывать у официалов очень дорого,они не стоят того.Помогите.

Аватар пользователя кабан

А КАЛОНКИ ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ, ИХ РАЗМЕР КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ

возьми пионер 139 а на фронт лучше герцы естественно 13 см по крайней мере уже прверено чем другое китайское дерьмо в три цены