Перейти к основному содержанию

Реклама

похоже накрылись опорные подшипники

Аватар пользователя victorchik

Машина прошла почти 40000 км и похоже накрылись опорные подшипники, т. к. при вращении рулем раздается легкий хруст (поверхность ровный сухой асфальт). Вот уважаемые владельцы скажите это у всех Меганов такая проблема или я не аккуратно езжу?
И еще вопрос 3200 (с подшипниками) это дорого? Спасибо.

0
Ваша оценка: Нет
Аватар пользователя tut79

А машинка какого года, если не секрет? И уровень цен для какого региона спрашиваете? На первый взгляд - нормально. Хотя 1200 кажутся лишними.

Практически у всех. Это еще нормально, если 40000

Аватар пользователя victorchik

Машина куплена в декабре 2006 г Регион Москва (читай самый дорогой). В общем за пошипники хотят по 420 за штуку - остальное работа (без сход-развала)

Аватар пользователя tut79

нет.это дорого.поищи что-нибудь другое, если ты в москве.попробуй в области (слышал, что дешевле). хотя реношками занимаются и обычные типа автомира,инкома и в этом роде. должно быть дешевле. работа должна стоить как деталь или чуть больше. это правило рынка. остальное - лохотрон.
А по поводу 1,5лет эксплуатации, судя по пробегу - скорее - заводской дефект. такая деталь, как правило, служит 100 и более. попробуй на гарантию "натянуть". жители сайта рассказывали, что получается.
удачи. когда нам будет 40, расскажу есть ли это. хотя мы 08 года и только ходить начинаем.

работа должна стоить как деталь или чуть больше. это правило рынка.

Н-да...

Стоимость работ определяется их трудоемкостью, т.е. временем, необходимым для выполнения этой работы в специализированном сервисе. Оценивается в нормо-часах. Нормо-час в специализированных сервисах Renault стоит одинаково что в Москве, что в Московской области (см. ЗДЕСЬ). В неспециализированных могут и за пять копеек сделать, но скупой обычно платит дважды.

И вот чего я не понимаю: зачем покупать машину, которую не по средствам содержать?

Аватар пользователя tut79

...опять этот дядька-всевед::)) от опечатки ведь и умереть можно:) а верить всему написанному - себе проблем больше. Там что - печать с подписью Генерального директора Рено?:)

а вот такая хрень на том самом сайхте -
"Информация о моделях автомобилей и их характеристиках приведена на основе информации, существовавшей на момент обновления соответствующей страницы сайта; эта информация не может рассматриваться как оферта в отношении товаров и услуг фирмы Renault, ОАО «Автофрамос» или предприятий его дилерской сети. Приведенная информация может содержать неточности или ошибки".

думайте сами:))

К сожалению, не понял ни слова из сказанного Вами.

Аватар пользователя tut79

Вам нужно просто вдуматься в слова, имеющие юридический смысл (читай: для Вашего кошелька).
если Вы их не пониманете, то зачем давать советы, не относящиеся к поставленному вопросу.
если и это не понятно - юридические консультации за отдельную плату. для Вас:)

Откровенно говоря я тоже не понял ни слова. Смысл казаться умнее???

Аватар пользователя tut79

...также как и Вам - зачем делать ссылки на письмо "ни о чем" из Франции...

понятно. я думал у Вас день не задался, а у вас видимо жизненная позиция такая

Аватар пользователя tut79

не напрягайтесь. я интересуюсь исключительно проблемами авто данной марки.

С братом меняли на его Сценике(что одно и тоже с меганом)-имею в виду опорные подшипники. Делов на пол дня было. Меняли именно подшипники(так как остальное всё было в норме) и цена их была 560 руб. за штуку. Брал он их где то на ярославке на авторынке.Советую поискать.Да, кстати,подшипники эти делает только один производитель.

По подшипникам попробуйте посмотреть цены на сайте ремней и подшипников Нева-Трейд.