Перейти к основному содержанию

Реклама

ваш вопрос мой ответ по неисправностям, поломкам и глюкам

Привет Всем, если у вас есть вопросы по неисправностям, поломкам или глюкам авто, спрашивайте отвечу!

плиз,как проще добраться,поменять блок резисторов на печке?

привет, привет ну я вот 6 лет откатался на нем и еще не разу не менял. Лучше по конкретней напиши, что у тебя сломалось?

Хильфе.Можно-ли снять датчик АВС самому,не поломав его? На диагностики сказали что их просто выламывают и ставят новый. У меня Меган-2 фаза-2 ,2006 г.

Попробуй аккуратно, я снимал, но гемор полный!

Хильфе. Благодарю! Я думал расскажешь как это делается.Я просто не уверен в диагнозе,делал не у офиц. Цены дурные.В гаражах посоветовали нормального мастера.Комп . подсоединил возле рычага коробки,сказал что правый передний датчик надо менять.Остальное всё гуд.Датчик заказал,стоит 2500.

Аватар пользователя Formula-51

Привет всем!
Дело такое. Вчера как обычно закрыл двери кнопкой на карте-ключе. Поднялся до квартиры и услышал переменный писк, спустился а моя "красотка" пищит и всеми огнями сияет. Ну я открыл кнопкой двери и всё пропало. Дальше - больше. Пробую ещё раз, жду 30 сек. и всё повторяется заново,пока не отключишь кнопкой. Потом обратил внимание,что в салоне, после нажатия кнопки, загорается кнопка рядом с "аварийкой" на ней ещё замок изображён?((( Что делать,как быть, может кто-то сталкивался с подобным?
(клейму скидывал-результат нулевой)